Системы Continuum

Системы Continuum Система Continuum обеспечивает превосходные параметры дуги при минимальном разбрызгивании металла и высокое качество швов как на тонких, так и на толстых металлах. С помощью удобных органов управления и благодаря модульной системе оборудование Continuum облегчает выполнение особо сложных работ и улучшает производительность, предоставляя в ваше распоряжение конкурентные преимущества.

Простота настройки и регулировки, которые могут выполняться операторами с минимальной подготовкой.
На ЖК дисплей выводится полный текст, графические изображения и цифровые значения.
Кнопки выбора банка памяти позволяют операторам быстро и легко изменять программы сварки.
Удаленное подключение для просмотра и регулировки параметров аппарата практически из любой точки мира с помощью устройства, имеющего веб-интерфейс.
Простота обновления программного обеспечения, настройки параметров аппарата, просмотра диагностических сообщений и многое другое.
Функция USB позволяет сохранять пользовательские настройки на флеш-накопителе с целью дублирования настроек для конкретного оператора, выполняемого вида работ или для управления всем парком сварочного оборудования. Порт USB также используется для обновления программного обеспечения.
Возможность установки блокировок и пределов для улучшения контроля качества с использованием веб-страниц
 
con1.jpg
ee.jpg

44.jpg
55.jpg
Показатели A, B, C и D являются относительными значениями. Показатель A указывает на лучшее сочетание между требованиями к производительности и технологическим процессом. Пустое поле указывает на то, что данный процесс не рекомендуется к применению в рассматриваемом случае.
Accu-Pulse является наиболее популярным процессом для большинства промышленных сварочных работ.
Versa-Pulse является быстрым технологическим процессом с низким подводом тепла и малым разбрызгиванием металла, предназначенным для сварки тонких материалов.
RMD представляет собой усовершенствованный процесс короткозамкнутой наплавки металла с низким подводом тепла, который предназначен для заполнения зазоров в тонких материалах.
Процесс MIG с высокой скоростью наплавления металла обеспечивает повышенную производительность наплавки металла на толстых материалах по сравнению со стандартным процессом струйного переноса металла.


Возврат к списку