Промышленные сварочные системы MigMatic

Промышленные сварочные системы MigMatic
Новое поколение легендарной линейки MigMatic обеспечивает передовые решения для промышленной сварки повышая производительность за счет качества сварки, простоты использования и гибкости системы.
 
















 

MigMatic S400i/S500i/S400ip

          MigMatic_S400iP.jpg 


Синергетическая импульсная система Miller® MigMatic® S400iP и синергетическая система Miller® MigMatic® S400i/ S500i  обеспечивает полную гибкость. Все модули специально разработаны для системы и предназначены для бесперебойной высокопроизводительной сварки. Еще никогда не было так легко и просто добиться отличных сварочных характеристик. Наслаждайтесь полным контролем в любое время.





MigMatic 260i/320i/300ip

        MigMatic_320i.jpg 
Синергетическая импульсная система Miller® MigMatic® 300iP и синергетическая система Miller® MigMatic® 260i/320i  с мощным механизмом подачи проволоки, обеспечивающим постоянную и точную подачу независимо от того, какую проволоку вы используете. Возможность импульсной сварки MIG / MAG делает систему идеальной для обработки алюминия и сварки тонких листов мягкой и нержавеющей стали. Пользовательский интерфейс чрезвычайно прост в использовании, и никогда раньше он не был таким быстрым и понятным для достижения превосходных сварочных характеристик.

Возврат к списку